Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stürmische See, signiert, datiert FR Waldegg 53, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt57,5 x 77,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:55
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2015 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.05. - 18.05.2015 |